Elezioni: tutti gli scrutatori di Martina Franca

/ Autore:

Elezioni Amministrative 2017, Politica



La Commissione elettorale comunale, convocata nei modi di legge, ha proceduto alla nomina degli scrutatori che saranno destinati agli uffici elettorali di sezione per le elezioni comunali di domenica 11 giugno 2017, nonché per l’eventuale turno di ballottaggio di domenica 25 giugno 2017:

Per La Sezione: 1

1 Bruni Francesca

2 Fragnelli Miriam

3 Santoro Michele

4 Schiavone Simona

Per La Sezione: 2

5 Abbracciavento Martino

6 Castellana Caterina

7 Cito Angela

8 Fedele Paola

Per La Sezione: 3

9 Cinque Giulia

10 Lodeserto Pasqua

11 Semeraro Andrea

12 Serra Mariachiara

Per La Sezione: 4

13 Colucci Angela

14 De Feo Anna

15 Fumarola Giusy

16 Rosati Palma

Per La Sezione: 5

17 Devito Simona

18 Fumarola Anna

19 Raguso Francesco

20 Ruggio Antonio

Per La Sezione: 6

21 Bruni Tonia

22 Fumarola Emilia

23 Muscato Orlando

24 Semeraro Addolorata

Per La Sezione: 7

25 Aquaro Giuseppe

26 Martucci Maria Pina

27 Miola Fabrizio

28 Solito Daniela

Per La Sezione: 8

29 Caramia Giuseppe

30 Greco Claudia

31 Maggi Margherita Pia

32 Marangi Pierino

Per La Sezione: 9

33 Filomena Alessandra

34 Lacarbonara Giuseppe

Per La Sezione: 9

35 Miola Lucia

36 Salamina Marco

Per La Sezione: 10

37 Carrieri Antonia

38 Masciulli Carlo

39 Pastore Silvia

40 Perrone Patrizia

Per La Sezione: 11

41 Cappelletti Leonardo

42 Maggi Patrizia

43 Martino Alessandra

44 Speciale Graziana

Per La Sezione: 12

45 Carriero Vito

46 Marangi Michele

47 Mazza Anita

48 Simeone Cinzia

Per La Sezione: 13

49 Conte Carmela

50 Nardelli Daniele

51 Palazzo Sergio

52 Pentassuglia Antonia

Per La Sezione: 14

53 Galasso Ilaria

54 Giuliani Veronica

55 Mongelli Caterina

56 Palazzo Comasia

Per La Sezione: 15

57 Carriero Martino

58 Magno Valentina

59 Tamburrano Roberta

60 Tripepi Angela

Per La Sezione: 16

61 Chiarelli Cosimo

62 Greco Lorena

63 Mariella Grazia

64 Nardelli Davide

Per La Sezione: 17

65 Di Sabato Maria Carmela

66 Olivieri Marina

67 Raguso Anna

68 Tanese Nicola

Per La Sezione: 18

69 Cervellera Veneranda

70 Mariella Vita

71 Sforza Lorenza

72 Vinci Claudio

Per La Sezione: 19

73 Carrieri Liliana

74 Chiarelli Raffaella

75 Martellotta Michele

76 Miccolis Vincenza

Per La Sezione: 20

77 Granaldi Antonella

78 Lupoli Lucia

79 Pastore Martino

80 Tanese Assunta Nicoletta

Per La Sezione: 21

81 Blasi Antonia

82 Fuocolare Manuela

83 Salamina Daniela

84 Serio Maria Elena

Per La Sezione: 22

85 Ancona Rosa Italia

86 Calella Stefania

87 Nigri Donata

88 Russano Riccardo

Per La Sezione: 23

89 Massafra Chiara

90 Massafra Davide

91 Mongelli Eva

92 Vinci Antonella

Per La Sezione: 24

93 Albanese Andrea

94 Quatela Aldo

95 Ricci Flavio

96 Simone Ida

Per La Sezione: 25

97 Colucci Vitalba

98 Giacobelli Gerardo

99 Pignatelli Michela

100 Solito Michele

Per La Sezione: 26

101 Di Summa Adua

102 Massafra Maria

Per La Sezione: 26

103 Olivieri Valentina

104 Sgobio Pasquale

Per La Sezione: 27

105 Angelini Sonia

106 Basile Pamela

107 Caramia Sara

108 Castellana Valeria

Per La Sezione: 28

109 Aquaro Lucia

110 Caroli Pierfrancesco

111 Cirino Giuseppina

112 Montanaro Carmelo

Per La Sezione: 29

113 Castellana Daniela Immacolata

114 Goffredo Loredana

115 Lafornara Elena

116 Magno Maria

Per La Sezione: 30

117 Dilonardo Cosima

118 Lenoci Antonella

119 Placato Sabrina

120 Romanelli Rosa

Per La Sezione: 31

121 Chiarelli Francesca

122 Nigri Giovanni

123 Piccoli Carmela

124 Scialpi Stefano

Per La Sezione: 32

125 Corrente Rosalba

126 Marangi Mirco

127 Raguso Giovanni

128 Semeraro Rosa

Per La Sezione: 33

129 Carbotti Michele

130 Colucci Maria Carmen

131 Coppola Gianluca

132 Zaurino Valentina

Per La Sezione: 34

133 Ancona Giuseppe

134 Corrente Antonella

135 Lucarella Martina

Per La Sezione: 34

136 Palmisano Giovanni

Per La Sezione: 35

137 Calianno Anna

138 Fumarola Massimo

139 Laddomada Lino

140 Placato Simona

Per La Sezione: 36

141 Ruggieri Marika

142 Serio Salvatore

143 Sisto Stefania

144 Trono Alessio Via Capodiferro Nr.12 /D

Per La Sezione: 37

145 Basile Grazia

146 Di Pierro Antonio Str. Foggevo G Nr.12 /A

147 Marangi Anna Via Michele Giuliani Nr.6 /2

148 Turnone Roberta Via Fratelli Griffi Nr.6

Per La Sezione: 38

149 Calabrese Ilenia

150 Cigliano Giuseppe

151 Iurlo Antonella

152 Serra Giancarlo

Per La Sezione: 39

154 Castellana Domenico

155 Massafra Danilo

156 Montanaro Liana

Per La Sezione: 40

157 Carbotti Colucci Maria

158 D’aiuto Stefania

159 Fedele Giovanni Via Della Sanita’

160 Gnisci Daniela

Per La Sezione: 41

161 Ancona Guido

162 Carbotti Andrea

163 Elettrico Elisabetta

164 Semeraro Maria Rosariana

Per La Sezione: 42

165 Ciniero Antonio

166 Luprano Giuseppina

167 Palazzo Maurizio Wilber

168 Simone Eugenia

Per La Sezione: 43

169 Abbracciavento Comasia

170 Martellotta Stefania

171 Santoro Anna Pia

172 Turnone Giorgia

Per La Sezione: 44

173 Cigliano Daniela

174 Marangi Marisa

175 Neglia Domenico

176 Tagliente Federica

Seggio Speciale

177 Olivieri Rosa

178 Serio Carmela


commenti

E tu cosa ne pensi?