Elezioni. L’elenco degli scrutatori per le politiche del 4 marzo

/ Autore:

Elezioni Politiche 2018, Politica


Di seguito l’elenco completo degli scrutatori e dei supplenti sorteggiati ieri a Martina Franca per le elezioni politiche del 4 marzo:

Per La Sezione: 1 Palazzo Ducale-Piazza Roma 32
1 Fedele Giovanni
2 Fragnelli Lucia Rosa
3 Olivieri Valentina
4 Tagliente Marica

Per La Sezione: 2 Palestra Coperta Ateneo Bruni-Via Giulio Recupero 2
5 Aquaro Lucia
6 Filomena Fabio
7 Laddomada Lino
8 Magno Giovanni Marco

Per La Sezione: 3 Ateneo Bruni-Via Giulio Recupero 2
9 D’aria Anna
10 Gorini Maria
11 Iacovazzi Anita
12 Venere Denise

Per La Sezione: 4 Edificio Scolastico Carmine-Via Pergolesi 49
13 Abbracciavento Comasia
14 Caramia Donato
15 Lodeserto Pasqua
16 Scialpi Maria

Per La Sezione: 5 Edificio Scolastico Carmine-Via Pergolesi 49
17 Cantore Romeo
18 Leserri Addolorata
19 Miola Fabrizio
20 Semeraro Palma

Per La Sezione: 6 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
21 Basile Grazia
22 Cifrone Immacolata
23 Gravina Emanuela

24 Speciale Graziana
Per La Sezione: 7 Edificio Scolastico Carmine-Via Pergolesi 49
25 Basile Nicola
26 Digregorio Maria Elena
27 Greco Michele
28 Ruggieri Gennaro

Per La Sezione: 8 Edificio Scolastico Carmine-Via Carmine 4
29 Baccaro Maria Grazia
30 Basta Giovanni
31 Carriero Andrea
32 Convertini Maria

Per La Sezione: 9 Ateneo Bruni-Piazza Vittorio Veneto 6
33 Corrente Antonio
34 Mariella Pierangelo
35 Santoro Maria Rosaria
36 Turnone Stefania

Per La Sezione: 10 Ateneo Bruni-Piazza Vittorio Veneto 8
37 Avitabile Angela
38 Castellana Domenico
39 Castellana Valeria
40 Ceci Raffaella

Per La Sezione: 11 Edificio Scolastico Giovanni Xxiii-Viale Europa
41 Nardelli Christian Maria
42 Placato Simona
43 Ruggieri Miriana
44 Salamina Angelo

Per La Sezione: 12 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 4
45 Corrente Chiara
46 Fortuni Cosimo
47 Semeraro Luana
48 Tagliente Martino

Per La Sezione: 13 Ed. Scol. Giovanni Xxiii-Piazza San Francesco Da Paola
49 Castellana Maria Teresa
50 Castellana Marika
51 Colucci Miriam
52 Massafra Chiara

Per La Sezione: 14 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 2
53 Abbracciavento Martino
54 Filomena Fabio
55 Pascullo Angelo
56 Semeraro Maria Rosariana

Per La Sezione: 15 Edificio Scolastico Giovanni XXIII-Viale Europa
57 Caramia Francesca
58 Gallo Federica
59 Grassi Daniela
60 Simeone Martin

Per La Sezione: 16 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
61 Lacarbonara Graziano
62 Nardelli Alessandra
63 Pizzigallo Federica
64 Serio Maria Elena

Per La Sezione: 17 Edificio Scolastico Carmine-Via Carmine 4
65 Caramia Margaret Anna
66 Caramia Sara
67 Ciniero Antonio
68 Serio Salvatore

Per La Sezione: 18 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
69 Basile Francesca
70 Chiarelli Raffaella
71 Fischetti Ilaria
72 Semeraro Emmanuele

Per La Sezione: 19 Edificio Scolastico Giovanni Xxiii-Viale Europa
73 Camassa Alessandro
74 Montanaro Vincenzo
75 Rubino Giovanni
76 Sforza Giandomenico

Per La Sezione: 20 Ed. Scol. Giovanni Xxiii-Piazza San Francesco Da Paola
77 Castellana Fabio
78 Liuzzi Roberto
79 Marangi Anna Maria
80 Raguso Francesco

Per La Sezione: 21 Ateneo Bruni-Via Giulio Recupero 2
81 Cataldi Enrico Liberato
82 Granaldi Rosa
83 Liuzzi Carmela
84 Pastore Dario

Per La Sezione: 22 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 2
85 Basile Pasquale
86 Nucci Tina
87 Sgobio Giuseppe
88 Simone Ida

Per La Sezione: 23 Edificio Scolastico Rurale-Localita’ Motolese
89 Carbotti Ester
90 Conserva Ilenia
91 Massafra Davide
92 Palazzo Rosa

Per La Sezione: 24 Edificio Scolastico Rurale-Localita’ Capitolo
93 Carrieri Ottavio
94 Gnisci Daniela
95 Palazzo Sergio
96 Topo Silvia

Per La Sezione: 25 Edificio Scolastico Rurale-Localita’ Codalunga
97 Caputo Martina
98 Nucci Vincenza
99 Pentassuglia Antonia
100 Semeraro Marcella

Per La Sezione: 26 Edificio Scolastico Rurale-Localita’ Carpari
101 Castellana Vita
102 De Feo Anna
103 Semeraro Adriana
104 Tagliente Angelica

Per La Sezione: 27 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
105 Bufano Maria
106 Lucarella Antonio
107 Melambo Aurelia Maria
108 Tagliente Antonia

Per La Sezione: 28 Edificio Scolastico Rurale-Localita’ San Paolo
109 Conserva Scipione
110 Devito Anna
111 Montanaro Maria
112 Rosato Antonia

Per La Sezione: 29 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 2
113 Biunno Elena
114 D’Arcangelo Serena
115 Fragnelli Antonio
116 Sgobio Pasquale

Per La Sezione: 30 Edificio Scolastico Rurale-Local. Specchia Tarantina
117 Amatulli Maria Carmela
118 Colucci Antonia
119 Lenoci Antonella
120 Vitulano Myriam

Per La Sezione: 31 Ed. Scol. Giovanni Xxiii-Piazza San Francesco Da Paola
121 Castellana Daniela Immacolata
122 Chirulli Federica
123 Modista Domenico
124 Vinci Marcello

Per La Sezione: 32 Edificio Scolastico Giovanni Xxiii-Viale Europa
125 Blasi Antonia
126 Caramia Giandomenico
127 Fedele Paola
128 Montanaro Carmelo

Per La Sezione: 33 Edificio Scolastico Carmine-Via Carmine 4
129 Cagnazzo Daniela Immacolata
130 Lacatena Angela Antonia
131 Palmisano Giovanni
132 Tagliente Monica

Per La Sezione: 34 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
133 Ancona Guido
134 Carbotti Annalisa
135 Cinque Giulia
136 Fumarola Carmelo

Per La Sezione: 35 Ateneo Bruni-Piazza Vittorio Veneto 6
137 Calianno Anna
138 Lombardo Roberto
139 Marangi Giuseppe
140 Pasculli Anna Maria

Per La Sezione: 36 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 4
141 Franchini Federico
142 Lenoci Vittorina
143 Semeraro Miriana
144 Tanese Assunta Nicoletta

Per La Sezione: 37 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
145 Acquaviva Fabio
146 Chiarelli Francesca
147 Laneve Giovanna Rosa
148 Piergianni Luigi

Per La Sezione: 38 Edificio Scolastico Giovanni Xxiii-Viale Europa
149 Calabrese Ilenia
150 Caramia Giuseppe
151 Di Pierro Francesca
152 Giacobelli Gerardo

Per La Sezione: 39 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 4
153 Cantoro Francesco
154 Colucci Angela
155 Ricci Palma
156 Semeraro Davide

Per La Sezione: 40 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 2
157 Carbotti Colucci Maria Giuseppa
158 Carriero Martino
159 Fischetti Mariangela
160 Giuliani Veronica

Per La Sezione: 41 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
161 Greco Lorena
162 Nucci Grazia
163 Papaccino Giovanna
164 Raguso Giovanni I

Per La Sezione: 42 Edificio Scolastico G.Grassi-Via Giolitti
165 Martorelli Tiziana
166 Mastrangelo Maristella
167 Salamina Marco
168 Semeraro Cristina

Per La Sezione: 43 Edificio Scolastico Marconi-Piazza Marconi 4
169 Miola Lucia
170 Mongelli Caterina
171 Pascullo Grazia
172 Vitulano Raffaele

Per La Sezione: 44 Ospedale Civile-P.Zza San Francesco Da Paola
173 Corrente Antonella
174 Fumarola Giusy
175 Salvino Antonio
176 Trisolini Lucia

Seggio Volante
177 Barnaba Antonio
178 Lenti Michele

ELENCO SUPPLENTI:
1 Calella Modesto
2 Vinci Dora
3 Basile Floriana
4 Marzulli Valentina
5 Schiavone Simona
6 Olivieri Rosa
7 Lacarbonara Donatella
8 Tamburrano Emiliana
9 Angelini Sara
10 Colucci Deborah
11 Montanaro Maria Francesca
12 Zito Rossella
13 Tagliente Antonietta
14 Corrente Antonia
15 Caramia Angelica
16 Pertica Maria
17 Granaldi Antonella
18 Colucci Claudia Roberta
19 Pastore Vanessa
20 Zasa Giorgia
21 Martino Graziana
22 Ancona Pietro
23 Palazzo Maurizio Wilber
24 Castagna Angela
25 Laneve Valerio Enrico
26 De Siati Claudia
27 Marangi Giovanni
28 Lacarbonara Giuseppe
29 Calella Mariangela
30 Pastore Martino
31 Urso Elena
32 Colucci Alessia
33 Simeone Enza
34 Lisi Giovanni
35 Cagnazzo Laura
36 Fumarola Massimo
37 Russano Lucia
38 Greco Claudia
39 Ammendola Roberto
40 Chimienti Alessandro


commenti

E tu cosa ne pensi?